Музыка
Информеры
Internet Map
Теги
арсенал Марсель Удинезе Манчестер Сити футбольный клуб Бавария Черноморец футбольные картинки Барселона Лига Чемпионов ПСЖ - ДИНАМО Гамбург Сан-Паулу Сени футбол Корреа Кравець Зенден Шейру Арсенал Л Челси ливерпуль Манчестер Юнайтед Порту Кривбасс Вильярреал ПСЖ милан Милан-Торино Торино Арсенал К Днепр Металург З ФК Харьков Видео Шахтёр Динамо Вердер Заря Таврия Ворскла Металлист Ильичевец ФК Львов Карпаты шахтер Металлург Д
Главная » 2009 » Апрель » 30

На своем поле манчестерская команда без особых проблем одолела гостей из Лондона.

Как и хотел Алекс Фергюсон, матч завершился со счетом 1:0 в пользу его команды. А ведь для Арсенала все могло кончиться куда хуже. Хозяева со старта понеслись в атаку, быстренько найдя особенно слабое место обороны соперника - Кирон Гиббс на первых минутах нервничал, часто допуская ошибки. Как раз с его фланга подавал Флетчер, когда Руни неплохо пробил головой. Выручил Алмуния. Испанский вратарь вновь спас команду через несколько минут, феноменально отразив удар Тевеса в упор! Отметим, что передачу аргентинцу отдавал О'Ши как раз через правый край атаки. Кстати, именно Джон О'Ши и забил единственный во встрече гол: Каррик сделал удачный прострел на угол вратарской, где уже поджидал защитник Манчестер Юнайтед. Великолепное начало команды Фергюсона!

Арсенал пытался было что-то изменить, однако в центре поля отменно и надежно сыграли Флет ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Football1 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)