Суббота, 27.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Футбол
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Музыка
Информеры
Internet Map
Теги
арсенал Марсель Удинезе Манчестер Сити футбольный клуб Бавария Черноморец футбольные картинки Барселона Лига Чемпионов ПСЖ - ДИНАМО Гамбург Сан-Паулу Сени футбол Корреа Кравець Зенден Шейру Арсенал Л Челси ливерпуль Манчестер Юнайтед Порту Кривбасс Вильярреал ПСЖ милан Милан-Торино Торино Арсенал К Днепр Металург З ФК Харьков Видео Шахтёр Динамо Вердер Заря Таврия Ворскла Металлист Ильичевец ФК Львов Карпаты шахтер Металлург Д
Статистика
free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Россия
Життя сайту
Главная » Архив материалов

Команда Алекса Фергюсона легко обыграла Арсенал на Эмирэйтс и завоевала место в финале Лиги Чемпионов.

Перед игрой наставник Канониров Арсен Венгер говорил о том, что на Эмирэйтс "на первый план выйдут командные действия, а не индивидуальные". И это была вовсе не единственная ошибка французского специалиста.


Сэр Алекс Фергюсон уже давно приучил ценителей игры номер один, что он тщательно подходит к игре с любым соперником. Результаты команды подтверждают, что делает Ферги это неспроста. В Арсенале, порой складывается впечатление, предстоящему сопернику внимание не уделяется вовсе. По первому тайму в глаза бросилось то, как действуют защитники команд со своими оппонентами. Если Эвра стабильно оставлял зону запаса перед Уолкоттом, не давая тому возможности убежать/оббежать/пробросить, то Санья с Гиббзом и Эбуэ раз за разом бросались на своих игроков, позволяя тем за счет паса избегать опеки. И это лишь "одно из" на ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: Football1 | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Команда Мартина Йола добывает прекрасный для себя результат перед ответной встречей.

Добрый вечер, уважаемые друзья, вы присутствуете на настоящей битве, которая именуется немецким дерби. Северным немецким дерби, которое проходит в рамках полуфинала Кубка УЕФА. Битва не на жизнь, а на смерть...

Гамбург и Вердер - команды-враги. Может быть, не такие, как Боруссия Дортмунд и Шальке, Бавария и Мюнхен-1860, но враги. Поэтому четырехматчевая серия поединков с их участием вызывает в Германии особенный интерес. Каждая из команд пытается доказать, кто все-таки главный на севере Германии... Кубковый поединок, который состоялся в рамках 1/2 финала национального кубка Германии, не дал никакого ответа на этот сложный вопрос. 

Гамбург и Вердер - это столкновение двух истин современного футбола. Вердер - ненормальная атака, Гамбург... Нет, Гамбург - не оборонительная команда, но... Творчество против настоящей организации, д ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Football1 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Подопечные Мирчи Луческу сумели забить важный гол на поле киевлян, сведя первый полуфинал Кубка УЕФА к ничьей.

После первого тайма киевского полуфинала Кубка УЕФА болельщики горняков могли судорожно вспоминать игру с ЦСКА. Тогда, напомню, первый поединок горняки также проводили в гостях и уступили россиянам с минимальным счетом. Вот и после первого тайма отчетного поединка Шахтер уступал - на сей раз дружине ЮрПалыча Семина. 

Поединок команды начинали с примерно равной активностью, поочередно осуществляя попытки атаковать вражеские ворота. Однако какое-то время до серьезных моментов дело не доходило. То Милевский отпустит мяч чересчур далеко, то Алиев неточно выстрелит со штрафного. 

Примерно равная игра, при небольшом преимуществе хозяев, тем не менее, на 22-й минуте воплотилась в гол динамовцев. Разумеется, стандарт в исполнении Алиева! Мощный прострел Александра в штрафную горняков, Бангура, видимо, пытаясь ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: Football1 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

На своем поле манчестерская команда без особых проблем одолела гостей из Лондона.

Как и хотел Алекс Фергюсон, матч завершился со счетом 1:0 в пользу его команды. А ведь для Арсенала все могло кончиться куда хуже. Хозяева со старта понеслись в атаку, быстренько найдя особенно слабое место обороны соперника - Кирон Гиббс на первых минутах нервничал, часто допуская ошибки. Как раз с его фланга подавал Флетчер, когда Руни неплохо пробил головой. Выручил Алмуния. Испанский вратарь вновь спас команду через несколько минут, феноменально отразив удар Тевеса в упор! Отметим, что передачу аргентинцу отдавал О'Ши как раз через правый край атаки. Кстати, именно Джон О'Ши и забил единственный во встрече гол: Каррик сделал удачный прострел на угол вратарской, где уже поджидал защитник Манчестер Юнайтед. Великолепное начало команды Фергюсона!

Арсенал пытался было что-то изменить, однако в центре поля отменно и надежно сыграли Флет ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Football1 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Барселона и Челси разошлись сухим миром в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Лукавил Гус Хиддинк, когда говорил накануне поединка "об открытом футболе". Игра на Камп Ноу проходила по проверенному сценарию двухматчевой стратегии, главное на выезде - не пропустить. Так и действовал Челси, иначе против сегодняшней Барселоны играть просто нельзя. Другое дело, как действовал Челси в защите собственных ворот! Это ведь тоже искусство. Редуты английской команды были великолепны, шанс взломать их представился лишь несколько раз...

Не обошлось без сюрприза в стартовых протоколах команд. Хосеп Гвардиола оставил на скамейке для запасных капитана команды Карлеса Пуйоля, а Гус Хиддинк укрепил и без того мощнейшую середину поля присутствием Джона Оби Микеля.

Челси не позволил Барсе забить быстрый мяч, навязав каталонцам борьбу за территорию на первых минутах поединка. Но уже после десятой минуты каталонский пресс начал ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Football1 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Подопечные Юрия Семина особо не напрягаясь одолели Харьков благодаря голу Нинковича.

Как и предполагалось, Юрий Семин не стал тасовать состав, а поставил практически всех сильнейших. Посмеем разочаровать поклонников Олега Гусева, он затесался в эту компанию только из-за лимита легионеров, иначе наверняка играли бы Корреа или Еременко.

Динамо быстро удалось открыть счет в матче, что предопределило его дальнейший ход. После хорошей многоходовой комбинации с участием Бангуры, Гусева и Милевского, Нинкович здорово пробил с 12-ти метров. Быстрый гол в матче против аутсайдера всегда имеет большое значение, и киевляне его забили.

Киевляне взяли под свой контроль мяч и стали развивать свои атаки. Делали они это усердно, но не достаточно разнообразно. Психологию человека не обманешь, в Киеве явно думали о четверговом матче против Шахтера.

Больше всех старались Милевский и Алиев. Первый на протяжении матча имел н ... Читать дальше »

Просмотров: 3591 | Добавил: Football1 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Крымчане в родных стенах оставили без очков луганскую Зарю.

Таврия - Заря 2:1
Голы: Ковпак, 9, Монахов, 80 - Цимакуридзе, 39

Таврия: Старцев, Свидерский (Джуричич, 7), Хайдучек, Монахов, Корнев (Казанюк, 66), Голайдо, Любенович, Галюза, Маркович, Идахор, Ковпак (Бобаль, 65)

Заря: Комарицкий, Ермак (Цимакуридзе, 18), Дурай, Курилов, Гринченко (Молдован, 81), Каменюка, Омоко, Шевчук, Жуниор, Джихани (Бага, 19), Райчевич

Предупреждены: Цимакуридзе, 51, Курилов, 63, Бобаль, 84

Просмотров: 766 | Добавил: Football1 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Запорожский Металлург усилиями своего капитана смог вырвать ничью в тяжелом поединке.

Металлист - Металлург З 1:1

Гол: Бордиян, 63 - Годин, 83

Металлист: Горяинов, Майдана (Слюсар, 9), Обрадович, Папа Гуйе, Семочко, Валяев, Бордиян, Эдмар (Зезе, 61), Асеведо, Олейник, Девич

Металлург З: Постранский, Невмывака, Тейку, Василевич (Семененко, 90), Полевой, Опанасенко (Рудыка, 52), Годин, Вернидуб (Нестеров, 68), Степаненко, Калонас, Силюк

Предупреждения: Василевич, Тейку, Рудыка

Просмотров: 912 | Добавил: Football1 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Подопечные Бессонова сумели взять три очка, пропустив уже на 5-й минуте матча.

Днепр - Арсенал 2:1
Голы: Белик, 37, Гоменюк, 60 - Шершун, 5

Днепр: Боровик, Денисов, Лисицкий, Русол, Сердюк (Белик, 21), Ротань, Назаренко, Калиниченко, Холек, Феррейра, Гоменюк (Воробей, 79)

Арсенал: Рева, Ещенко, Матюхин (Лысенко, 46), Хомин (Закарлюка, 73), Литовченко, Шершун, Гусев (Джакобия, 64), Евсеев, Кузнецов, Старгородский, Мазилу 

Предупреждение: Старгородский, 73

Просмотров: 999 | Добавил: Football1 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Гол бразильца стал победным в поединке с Черноморцем

Шахтер - Черноморец 1:0

Гол: Виллиан, 47

Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Дуляй, Илсиньо (Виллиан, 46), Фернандиньо, Жадсон, Луис Адриано (Гладкий, 46), Селезнев (Левандовски, 72)

Черноморец: Ширяев, Гришко, Яценко, Ващук (Политыло, 72), Белецкий, Шандрук, В. Мельник, Левига, Нудный, Бондаренко, Диденко (Силантьев, 78)


Просмотров: 793 | Добавил: Football1 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz