Суббота, 20.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Футбол
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Музыка
Информеры
Internet Map
Теги
арсенал Марсель Удинезе Манчестер Сити футбольный клуб Бавария Черноморец футбольные картинки Барселона Лига Чемпионов ПСЖ - ДИНАМО Гамбург Сан-Паулу Сени футбол Корреа Кравець Зенден Шейру Арсенал Л Челси ливерпуль Манчестер Юнайтед Порту Кривбасс Вильярреал ПСЖ милан Милан-Торино Торино Арсенал К Днепр Металург З ФК Харьков Видео Шахтёр Динамо Вердер Заря Таврия Ворскла Металлист Ильичевец ФК Львов Карпаты шахтер Металлург Д
Статистика
free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Россия
Життя сайту
Главная » 2009 » Май » 16

Бразильский дебютант оформляет хет-трик в своем первом полноценном матче за Динамо.

Возможно, Юрий Семин и хотел сыграть основным составом против Карпат, но из-за различных проблем много игроков Динамо просто оказалось не готовыми к этой встрече. Оно-то даже к лучшему, ведь удалось увидеть в деле других ребят, которые должны были доказать, что их место не в дубле.

В первую очередь, речь идет о бразильском рекордсмене Динамо Гильерме, которого заждались в первой команде. Он наверняка и сам с нетерпением желал показаться в основном составе, и всю накопленную энергию выплеснул сполна.

Первый гол бразилец забил в стиле типичного форварда штрафной. Нинкович и Зозуля сделали все для него, чтобы перед воротами не оказалось никого кроме мяча. Гильерме не сплоховал. Недоброжелателей это не сильно очаровало, мол, так любой дурак может.

Но после перерыва Гильерме показал, что он не любой и не дурак. Бразилец пров ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: Football1 | Дата: 16.05.2009 | Комментарии (0)

Подопечные Мирчи Луческу экспериментальным составом легко справились в Луганске с Зарей.

В который раз Заря не смогла навязать борьбу одному из грандов чемпионата. Динамо и Шахтер, играя фактически резервным составом, поочередно одержали победы на Авангарде, с той лишь разницей, что киевляне ограничились только одним мячом, а горняки выиграли, как и в прошлом сезоне с разницей плюс три.


Впервые после долгого перерыва Луческу выпустил на поле Руслана Фомина, составившего пару форвардов с Селезневым. Последнего по праву можно считать героем встречи: два гола и результативная передача говорят сами за себя. Был в отчетном поединке и антигерой, но о нем чуть позже.

Горняки сразу же на старте встречи завладели территориальным преимуществом, хотя стоит признать, что темп игры не был высоким, а скорее наоборот. Пару моментов было у Шахтера в первой двадцатиминутке. Удары со средней дистанции наносили Виллиан и Кра ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: Football1 | Дата: 16.05.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz