Вторник, 23.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Футбол
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Музыка
Информеры
Internet Map
Теги
арсенал Марсель Удинезе Манчестер Сити футбольный клуб Бавария Черноморец футбольные картинки Барселона Лига Чемпионов ПСЖ - ДИНАМО Гамбург Сан-Паулу Сени футбол Корреа Кравець Зенден Шейру Арсенал Л Челси ливерпуль Манчестер Юнайтед Порту Кривбасс Вильярреал ПСЖ милан Милан-Торино Торино Арсенал К Днепр Металург З ФК Харьков Видео Шахтёр Динамо Вердер Заря Таврия Ворскла Металлист Ильичевец ФК Львов Карпаты шахтер Металлург Д
Статистика
free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Россия
Життя сайту
Главная » 2009 » Май » 10

За три тура до конца харьковская команда отстает от спасительной позиции на десять очков.

Чемпионат Украины вступил в свою завершающую стадию, и встреча Шахтера с Харьковом носила своеобразный характер. После еврокубкового триумфа в поединке с киевским Динамо подопечным Луческу необходимо было с одной стороны набрать очки, дабы суметь оторваться от допустившего осечку Металлиста, а с другой - отдохнуть перед очередным раундом борьбы с киевлянами. На сей раз в рамках национального, родного кубка.

Вот Мирча Луческу и воспользовался предоставившейся возможностью, бросив в бой абсолютно новый состав по сравнению с полуфиналом Кубка УЕФА. Исключение составил только Алексей Гай, который и в четверг выходил в стартовом составе. Наконец-то отдохнули даже двужильные Пятов и Срна - место в воротах занял экс-харьковчанин Худжамов, капитана же на правом фланге заменил Владимир Езерский. В центре нападения появился украинский ду ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Football1 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Киевское Динамо в 13-й раз в своей истории становится чемпионом Украины.

Киевское Динамо могло оформить свое 13-е чемпионство уже сегодня. Для этого подопечным Юрия Семина достаточно было набрать хотя бы одно очко в домашней встрече с симферопольской Таврией, которая второй круг проводит на очень даже приличном уровне.

Начало встречи получилось для киевлян ошеломляющим. Не успели зрители поудобнее устроиться на сидениях стадиона Динамо и у экранов своих телевизоров, как счет был открыт. Никто из защитников Динамо не сумел помешать Желько Любеновичу нанести удар из-за пределов штрафной, который Шовковскому удалось отразить...точно на набежавшего Идахора. Таврия ведет в счете уже на третьей минуте.

Секундная стрелка сделала круг еще несколько раз, после чего гости могли забивать второй мяч - неуверенная игра Юссуфа в собственной штрафной привела к удару Ковпака. Благо для Динамо, капитан Таврии не попал в створ вор ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: Football1 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz